О чем молчат рекламодатели

Вам часто попадается настойчивая реклама с выгодным предложением регистрации в Орифлейм. Если Вы такое решение примите, Вы ни в чем не прогадаете, но сегодня я Вам расскажу об одной очень важной детали.

Перед тем, как Вы нажмете на нужную кнопку и сделаете свой правильный выбор, Вам надо понимать, как Вы будете получать свои заказы, сделанные после регистрации на официальном сайте Орифлейм.

Вам рассказали в рекламе о том, что во многих городах есть офисы партнеров бренда Орифлейм. Здесь Вы будете получать свои заказы, как обещают Вам. И Вы этому верите, потому, что не знаете, что есть среди них те, что являются офисы категории D, закрытые для других структур. Здесь получают свои заказы те, кто относится к структуре лидера, открывшего этот офис, а остальные новые партнеры бренда Орифлейм — только по личной договоренности.

Конечно, не может быть такого, что Вы получите регистрацию, станете партнером бренда в качестве просто покупателя со скидкой и не сможете сделать заказ и получить его. Везде, где есть Почта, Сбербанк или супермаркет Пятерочка, вы заказ свой непременно получите.

И, как всегда, есть маленькая особенность. Имейте в виду, что Ваши заказы должны будут делаться при 100% предоплате. Так что Вам надо будет заранее готовить Ваших клиентов оплатить заранее свой заказ или иметь свой собственный начальный капитал.

Вот это то, о чем мы Вас хотим предупредить. Как в этом случае надо действовать, расскажем Вам в следующей статье.

Всегда Ваши — информационный портал Дело Дома

От admin

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *